Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку почти 6 месяцев. С самого рождения ребенок хрюкает,педиатр сказала что это нормально и просто чистить носик. А месяца 2 назад и по сегодняшний день появился кашель,как будто из глубины,сказала это педиатру,она послушала,сказала хрипов нет,и этот кашель связан с сопельками и слюнями. Подскажите,нормально ли что этот кашель сопровождает нас уже несколько месяцев?
Добрый день, смотря какой кашель. Дети часто поперхиваются слюнями и кашляют. Особенно при смене положения. А кашлять с мокротой, конечно так долго не нормально. С уважением, Климова Ю.А.