Консультации / Гинекология

Контрацепция Джес

Здравствуйте, моя девушка пьёт противозачаточные Джес плюс ➕ уже год и 1 месяц, но сегодня когда открывала 7 таблетку потеряла, и выпила 8, теперь надо пить так же, или купить новую упаковку, всегда начинали пить со среды новую упоквку, теперь если пить так, как одной таблетки нету, то начало новой упоквки придётся на вторник это нормально ничего страшного в этом нет?
Здравствуйте. Необходимо купить новую упаковку и принять потерянную таблетку из неё. Будьте здоровы.