Консультации / Стоматология

Шишка над зубом мудрости

Здравствуйте, у меня вопрос что это может быть за осложнения? Полтора месяца назад удалил зуб мудрости (4.8), нижний справа (наложили 2 шва) выпал сгусток, 2 раза чистили лунку. Постоянно вечером проявляются симптомы, температура поднимается до 37.2. на верхней внутренней стороне щеки образовался что то вроде небольшой шишки, боли не чувствую. Днем все симптомы проходят, прошу посмотреть на клкт удаленного зуба мудрости (4.8) нижний справа и анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз по интернету поставить нельзя. Но некоторые проблемы можно квалифицировать точно. У вас несколько зубов верхней челюсти слева имеют обширные очаги инфекции. И один зуб с воспалением на нижней челюсти справа. Киста резца нижней челюсти. Перечисленные вами симптомы могут быть следствием хрониосепсиса.