Консультации / Терапия

Описание результатов анализа

Здравствуйте, могли бы вы дать заключение по результатам анализа, есть ли повод для беспокойства и повторной сдачи анализов? Наблюдается общее недомогание, головная боль, субфебрильная температура, сильная слабость и значительно снижена работоспособность. В ноябре переболела новой коронавирусной инфекцией в связи с чем и сдавала кровь на исследование.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все показатели крови в пределах нормы. Небольшое снижение уровня холестерина и вместе с этим повышение уровня эритроцитов и гематокрита, говорят о небольшом сгущении крови (в пределах нормы). Рекомендуется больше пить жидкости. Повторять анализ крови специально необходимости нет. Дополнительного обследования не требуется.