Консультации / Отоларингология

гайморит

Ребенку 10лет. Поставили диагноз гайморит. Прописали синуфорте,абсолютно никакой реакции, один раз чихнет и все,а потом нос все также заложен.
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к другому врачу. Гайморит так не лечится
Уважаемвя Светлана Анатольевна! спасибо за ответ. Схема лечения у нас такая: Ринофлаимуцил 3 раза в день 7 дней, Аквалор 3 раза, Полидекса 3 раза, Клацид 250 2 раза, Мирамистин-орошение, Зиртек и синуфорте, но синуфорте не дает никакой реакции.