Консультации / Психология и психиатрия

Как быть?

Здравствуйте! мне 21 год. Учусь на 4 курсе в Педагогическом Университете. Дело в том, что мне очень сильно нравится один преподаватель как мужчина. Именно как мужчина, а не просто как преподаватель. Ему 30 лет. У меня есть к нему влечение и я хочу признаться ему в своих светлых чувствах, но не знаю, стоит ли это делать. У меня есть его номер мобильного и адрес электронной почты. Каким образом лучше будет сделать признание- по смс на паре или по электронной почте дома, либо подойти тет-а-тет? Как мне быть? Стоит ли вообще делать признание? Я хочу, чтобы он был моим мужчиной! С уважением, Марина
Марина, здравствуйте! Вы сами должны принять такое решение! В Вашем возрасте и статусе студентки, такое часто случается. В этом случае надо думать и о чувствах и жизни других людей, например если он женат?? Давайте Вы начнете с этого, узнайте есть ли у него семья?? Если он свободен, дальше Вы можете поступить как решите, но при этом будьте готовы,что он живой человек и у него могут быть свои вскусы и интересы, а так же свои принципы. если он имеет семью, тут я Вам не советчик, просто поставьте себя на место жены, как бы Вам было? Так что принимая решение смотрите на 2 шага вперед, если он откажет, как Вы это воспримите? вдруг потом решите, что он Вас обидел смертельно и не будуте ходить на лекции. Все взвешайте, а потом уже действуте! Всего Вам хорошего!