анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте,Помогите расшифровать мужской мазок.И если возможно поставить диагноз Эпителий 20-30 Лейкоциты 10-30 Бактериальная флора-скудно Гонококки-нет Трихомонады-нет Гарднерелы-нет Дрожжи-нет Слизь ++
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте
По результату мазка уретры - есть признаки воспаления.
Но диагноз по результатам анализа не ставится. Диагноз - это совокупность жалоб, анамнеза, результатов осмотра и лабораторной диагностики