Консультации / Терапия

Держится температура 37 после орви

Здравствуйте. На прошлой неделе был кашель и температура к вечеру поднялась до 37.6. Затем на протяжении 4х дней температура была 37-37.1 Кашель я вылечила, но температура все равно 37. Вчера вечером поднялась до 37.4, даже парацетамол ее не сбил. Она сама снизилась до 37. Тест на ковид отрицательный. Самочувствие более менее, но временами чувствую усталость. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр врача и назначение правильного лечения. Дело в том что по всей видимости вначале имела место вирусная инфекция (ОРВИ), но из за некорректного лечения произошло присоединение бактериальной инфекции и симптомы возникли вновь. Требуется коррекция лечения.