Консультации / Отоларингология

Не слышит одно ухо

Добрый день. Больше недели болею простудой и все это время не слышит правое ухо. Может какие капли покапать,нет возможно записаться на ближайшее время на приём к лору, спасибо.
Нет, не стоит. Вероятнее всего, у Вас евстахиит. Если это так, нужно использовать деконгестанты (напр. Нокспрей).
А эти капли нужно капать в нос? И есть ли аналог? К сожалению в Кемерово их нет в наличии.
Конечно, в нос. Подойдут другие препараты схожего действия, напр. Тизин, Називин.