Консультации / Терапия

Боль в пятке

Добрый день. Мне 39, из хрон. болезней- ЖКБ, ожирение I степени. Неделю болит пятка при ходьбе в течении дня, в покое боли нет,на ощупь тоже. Когда-то сдавала анализ на hla b27( не в связи с заболеванием, просто для себя), анализ положительный. Может ли быть боль в пятке симптомом начинающейся болезни Бехтерева(больше ничего не беспокоит)
Здравствуйте. С данной патологией работают врачи ревматологи. Обсудите c ними этот вопрос.