Консультации / Стоматология

Болит зуб после установки пломбы

Здравствуйте. Зубы у меня не болели, но был кариес. Обратилась в стоматологию. Ставили пломбы на 6, 7 зубы снизу, с обоих сторон. После лечения прошла примерно неделя. Эти зубы стали реагировать на холодное и горячее, иногда дискомфорт при жевании. Это ошибка в лечении или норма? Также обращалась к пародонтологу для удаления зубных камней. После чистки передние зубы тоже очень сильно стали реагировать на холодное, горячее, сладкое. Как это можно исправить?
Здравствуйте. Доверять следует только лечащему врачу. Он знает насколько были глубокие полости, есть ли рецессия десны и т.д.