Консультации / Терапия

Астения

Добрый день! Подскажите, какие препараты женщине 50 лет можно попить при хронической усталости, апатии, нарушении внимании, при астении( если в общем все симптомы сказать). Остановился на выборе препаратов Беррока плюс и энерион. Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Это хороший выбор. Берокка плюс это хороший комплекс витаминов, способствующей укреплению иммунитета и повышению общего тонуса организма. Помимо лекарств необходимо в первую очередь нормализовать образ жизни. Вести здоровый образ жизни, заниматься спортивными упражнениями (спортзал, может плавание или просто зарядка по утрам), рационально питаться (здоровое питание), соблюдать режим сна и бодрствования. Только комплексно можно побороть болезнь.