Консультации / Дерматология и косметология

Единичное пятно под грудью вложение

Здравствуйте, заметила розовое пятно месяц назад. Единичное! Контуры не ровные(например как у лишая) Если его почесать выделяет красные вкрапления, не сказать что кровит, шелушиться. Пятно находиться как раз под ливчиком, постоянно натирается. Если оставить в покое оно бледнеет, но шелушится. Не чешится,не зудит. Рядом папиллома. Чтот предпртнимать? Я из провинции, онколога нет, есть только дерматолог. Нужна ли тут дерматоскопия? Размер 6 на 6 мм.
К вопросу приложено фото
Рекомендую конечно же очную консультацию для уточнения диагноза. Предварительный диагноз - экзематид, но может быть и новообразование, следует более подробно осмотреть и провести дерматоскопию. На крайний случай можно попробовать пробное лечение Тридермом на неделю