Консультации / Кардиология

внезапное сердцебиение

Здравствуйте! Мне 24 года,жен. Последнее время постоянные приступы учащенного сердцебиения,где-то 120 ударов,при этом сильное чувство страха и ощутимая боль в сердце. Без причины,даже когда лежу в кровати бывает или сразу после сна. Что касается обследований: - Анализ крови в норме -анализ мочи в норме - сахар в норме -ЭКГ дважды ничего не показало - щитовидка + гормоны в норме - остеохондроза нет,спина тоже в норме - наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям хорошая - артериальное давление всегда низкое 90 на 60 Из препаратов иногда принимаю пол таблетки анаприлина 40 мг,это хоть немного снижает пульс. Что это и с чем может быть связано?Какие обследования еще нужны? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Вы можете провести ХОЛТЕР мониторирование для выявления причины нарушения ритма. По результатам обратитесь к кардиологу на приме. Если патологию нарушения ритма исключат, то можете обратиться к неврологу для подбора терапии с ВСД. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам для дообследования. С уважением, Мария Олеговна.