Консультации / Дерматология и косметология

Красный нос

Здравствуйте! У моего мужа начались проблемы с кожей на носу, появилось сильное покраснение, переходящее на щеки, шелушение, кожа периодически слазит и шелушиться, был небольшой зуд. Поход к дерматологу результатов не дал, причину не смог объяснить, соответственно выписанные лекарства не помогали. На данный момент используем метрогиль-гель, пока положительного эффекта тоже не наблюдается. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к опытному дерматологу и пройти обследование по поводу себорейного дерматита, розацеа, красной волчанки (последнее мало вероятно, но фото характер элементов оценить невозможно). По результатам осмотра и обследования назначается терапия.