Консультации / Лекарственные препараты

Курс антибиотиков

Выписали два антибиотика для лечения Хеликобактер пилори: - левофлоксацин, 500 мг два раза в день, курс 14 дней; - амоксициллин, 1000 мг два раза в день, курс 14 дней. Как их пить вместе, через какой интервал времени принимать одну таблетку, а затем вторую ? Через какой интервал времени в течении дня принимать таблетки ?
Добрый день! Можно одновременно оба. Главное - принимать в одно и то же время с интервалом в 12 сасов. То есть оба утром в 9 утра и в 21 час, например. Здоровья вам!