Консультации / Сексология

Проблема с чувствительностью

Добрый день, есть проблема с чувствительностью. Лет наверное с 13 занималась мастурбацией с помощью душа, со временем это привело к тому что теперь во время секса я не могу получить оргазма, даже когда парень пытается стимулировать клитор, делая оральные ласки, просто ласкает руками, мне приятно, но вот не особо возбуждаюсь. Мы купили вибраторы, вроде стало получатся с помощью них, но опять через какое-то время не получаю оргазмы, естественной смазки даже бывает много, но вот без сильной стимуляции получить оргазм не получается. Нас это беспокоит и мы не знаем что делать, иногда хочется просто получить удовольствие от прикосновений и ласки. Но есть одна странность чтоли, во время анального секса я очень сильно могу возбудится и могу получить оргазм, без всяких стимуляций, но такого хочется именно во время обычного ПА. Почему так может быть? Что можно сделать, чтобы начать чувствовать? Спасибо заранее)
Здравствуйте! Мастурбация душем - сложный способ, он к сожалению не всегда перестраивается. Но пробовать конечно нужно. Почитайте про мост-техники.