Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

При совместном проживании котенка со мной иногда происходят разные симптомы такие как: заложенность носа, слезоточивость глаз. Какие стоит принимать таблетки для ослабления аллергии? Анализ крови сдал, жду результат
Добрый день. К сожалению, в заочной консультации мы не имеем права назначать лечение. Для подбора терапии обращайтесь на прием к врачу.