Консультации / Хирургия

Фунгус пупка

Добрый вечер. Дочери 1 год 5месяцев. Поставили диагноз гранулема пупка. Дали лечение солью, но без результатно. Он уже зарос и уже питаюется кровью. Скажите пожалуйста не булет ли он увеличиваться и как можно вылечить ? Фото прилагаю. Пупочек иногда очень редко краснеет,никаких выделений нет и он сухой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Я по фото фунгуса не вижу В таком возрасте фунгуса не встречал. Лечение у детского хирурга по месту жительства. Также возможна аллергическая реакция