Консультации / Онкология
Мрт малого таза
Здравствуйте ! Мужчине 56 лет , была сделана операция по удалению простаты в 2018 году . Щас ПСА стал 1,19 нг/мл Сделали мрт малого таза Закоючение приложила , можете объяснить что это значит , спасибо заранее
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Никаких новообразований нет. Ежегодный контроль. Высокий риск перелома правой шейки бедра. Показны вспомогательные медицинские приспособления, облегчающие нагрузку на правую ногу при ходьбе (трость/костыль-в зависимости от индекса массы тела)