Консультации / Гематология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте! У меня последние 3 года проблемы с анализами. Все показатели в норме кроме Д-димера. Из серьезных была только операция 20 лет назад удалили желчный пузырь из за камней. У Сосудистого кардиохирурга была, сегодня он написал что без патологий. Доплерография нижних конечностей проходилатоже все в норме. Помогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
УЗИ вен н/конечностей в норме, включая допплер. по ОАК - умеренный лимфоцитоз и повышение уровня Д-димеров. Такое чаще всего бывает после перенесенного асимпмтомного ковида. Кроме того, немного повышены атерогенные фракции липопротеидов. Холецистэктомия уже не значима. На основании только анализов я диагноз поставить не могу. Но Стоит пропить Эликвис 2,5 мг/2 раза и Розукар 10 мг - 1 мес и пересдать Д-димеры и ЛПНП.