Консультации / Хирургия

Опухла щиколотка с внутренней стороны

Здравствуйте помогите пожалуйста. летом опухла часть ноги где щиколотка с внутренней стороны,опухла не сильно.заметила только в сравнении со второй,косточку не видно стало. пошла к хирургу,она мне сказала "это жара" приходите через 3 месяца. пришла к другому врачу,та отправила на узи.сделали УЗИ,нашли образование менее 1см (как сказал узист похоже на гигрому или липому),но образование было на много выше самой опухлости. приехала снова к хирургу,она прописала противовоспалительные гели и накладки из промоченных в растворе марли. вот прошел месяц,ничего не изменилось,врач прописала таблетки от варикоза (у меня его нет).делала узи вен,все чисто. прошел месяц, изменений нет,мне кажется даже,что опухлость стала подниматься выше. при нажатии чувствую боль,без нажатия не беспокоит ушибов и травм не было шарик (образование,что нашли так и чувствую в ноге) что может быть и к кому идти? мне кажется врач не понимает ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо выполнить рентгенографию голеностопных суставов и показаться ортопеду-травматологу.