Консультации / Хирургия

Инфильтрат

Полторы недели назад сделали укол Ношпы в ногу. Через какое-то время появилась распирающая боль в мышце ниже места укола. Преимущественно болит при напряжении или растяжении мышцы бедра( при приседании или при напряжении ноги в положении стоя). Локализация боли ниже чем был сделан укол. Возможен ли инфильтрат? Внешних проявлений воспаления нет, ни шишек, ни покраснений.
По представленной информации предполагать развитие инфильтрата убедительных оснований нет. Больше данных за формирование нейропатии. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.