Консультации / Проктология

Образования возле анального отверстия

Добрый день, давно ещё появились первые образования, сначала это вроде были просто прыщички, из-за стеснения не обращался к врачам, тем более, что зуд, кровь или что-то иное не вызывало, некоторые "прыщечки" даже выдергивал, но они какие то мясистой структуры. Недавно начало не на шутку беспокоить, так как прыщечки из области у анального отверстия перенеслись ближе к половым органам, а также у самого анального отверстия появилось странное большое новообразование. Подскажите, что это может быть и что делать? Спасибо вам огромное заранее
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки остроконечных кондилом. Точно можно сказать после проведения осмотра. Начинать необходимо с посещения венеролога.