Консультации / Терапия

Субфебралитет 1 5 года

Добрый день! Рост 162. Вес 60 кг Подтвержденные заболевания: хр. тонзиллит ( в июле 2021 вырезали гланды) хр. фарингит хр. вазомоторный ринит часто рецидивирующий цистит (стал с диареей одновременно) эндометриоз и дисменорея (принимаю джес 3 года) Синдром раздраженного кишечника В мае 2019 был аппендицит Жалобы: Температура 37-37.4 полтора года постоянно. Упадок сил. Анализы в приложении: Общий анализ крови ТТГ УЗИ Щитовидки УЗИ почек (были жалобы на боль в спине внизу поясницы во время цистита) Анализ мочи в норме Пожалуйста, подскажите, какие анализы еще сдать? К какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, В приложенных результатах клинического анализа крови отмечается лимфоцитоз и предельно допустимое количество моноцитов в крови. Это свидетельствует о хроническом воспалительном процессе в организме. Исходя из описанного Вами анамнеза заболевания, лихорадку 37 37.4 дает хронический цистит, это состояние требует постоянного наблюдения врача терапевта, уролога, конс гинеколога и лечения. Также повышение уровня ТТГ может свидетельствовать о наличии аутоимунного титеоидита, для уточнения / исключения следуется сдать анализ крови на АТ -ТПО.