Консультации / Пульмонология

вопрос к пульмонологу

Здравствуйте. Моему сыну 18 лет. При диспансеризации в общем анализе крови повышены моноциты 8,1,эозинофилы 6,92 и базофилы 1,06. Направили к аллергологу-иммунологу. Врач взял анализы на аллергию и направил на Ф. В. Д.. Получили результат: ФЖЕЛ- 92,2, ОФВ1- 62,0. Поставили диагноз: нарушение бронхиальной проводимости по обструктивному типу 2б. Нужно ли нам всё-таки проконсультироваться у пульмонолога. Спасибо.
По представленно спирографии нельзя исключить у вашего сына бронхиальной астмы. Для уточнения необходимо повторить спирометрию с бронхолитиком. Одназначно идите к пульмонологу.