Консультации / Педиатрия

Дочка упала с дивана ребенку 5 месяцев

Здравствуйте ребёночек 5 месяцев,вчера упала с дивана ,обычно я ребенка не оставляю одного не на секунду а тут у меня на плите стояла и я отвлеклась буквально 5 секунд и слышу бух и доченька лежит на животике и плачет,я ее успокоила буквально минуты 3 ,я ее осмотрела ничего нет ни ссадин ни ушибов даже покраснение не было,потом начала вести как обычно смеётся игрушки рассматривает переворачивается на коленочки встаёт вообще как обычно через мин 30 она покушала и уснула проспала мин 20 и проснулась я к ней подошла а она улыбается и смеётся, и сегодня весь день ведёт себя нормально стоит ли обратиться к врачу,рвоты не было,зрачки нормальные реагируют на свет одинаково,температуры нет,шишек покраснение и т.д ничего нет ?Ps высота дивана где то 45 см,ребенок в росте 56 см.
Здравствуйте. По Вашему описанию с ребенком все хорошо, высота маленькая. С уважением, Алла Васильевна