На бедре появилось пятно. Сначала было коричневатого цвета, шелушилось. Теперь розовое. Думала, что синяк, но они проходят быстро, а это пятно уже больше месяца. Что это может быть?
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Добрый день. Для «синяка» срок большой. Мало информации для диагностики. Так может проявляться как грибковая инфекция так хронические кожные заболевания. В данному случае рекомендую очное обследование для проведения дополнительных анализов