Консультации / Кардиология

Боли в груди

Иногда давящая боль в левой части грудной клетке и иногда по средине, если выправляешь осанку, что то хрустнет в грудной клетке по средине и боль проходит. Что это может быть? На экг ритм синусовый с ЧСС 90 в минуту, S-тип ЭКГ. На ЭХО без патологий.
Здравствуйте. Описываете неврологические боли, вероятно связанные с дегенеративными изменениями грудного отдела позвоночника. Обследование и лечение в компетенции врача невролога.