Консультации / Урология

Подтекание

День добрый! Мне 22 года, столкнулся с такой проблемой как подтекание мочи. Схожу в туалет и трусы аномально много (больше чем обычно) подтекает в трусы. Когда член встает и потом падает, тоже много течет в трусы эякулята. Венерических болезней нет, ничего не болит, не зудит, не воняет. Только с армии пришел. Как-будто проблема с мышцами тазового дна, такое может быть? Какие анализы сдавать, что делать? Жду вашего развернутого ответа, спасибо!
Добрый день. Учитывая ваши жалобы, в первую очередь имеет смысл исключить воспалительный процесс. Обычно рекомендуют к выполнению: общий анализ мочи, микроскопию и бак.посев секрета простаты. С результатом исследований консультация уролога.