Консультации / Педиатрия

Не могу подобрать смесь

Ребенку 3.5 месяца гв закончили в 3 месяца и неделю, начали подбирать смесь, от нестожена срыгивала фонтаном, от Мамако ужасные газы и также срыгивания, начали пить Нутрилон антирнфлюкч, срыгивария ушли, ужасные запоры начались, добавили нутрилон кисломолочный, сейчас пьем 70 мл. Антирефлюксного и 70 мл кисломолочного. Стул наладился, но срыгивает не сильно. Можно ли и дальше так кушать или нужно менять смесь? И если можно, то возможно ли смешивание этих двух смесей в одной бутылочке?
К вопросу приложено фото
Добрый день, можно так и дальше. Можно смешивать. Возможно Нутрилон комфорт? С уважением, Климова Ю.А.