Консультации / Стоматология

Посинение верхнего нёба

Здравствуйте. Вторую неделю замечаю посинение верхнего нёба. До этого болели верхние восьмерки. Стоматолог их удалил. Но посинение нёба не проходит. Сейчас такое ощущение, что ноют дыры от восьмерок и суставы челюстей. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина посинение нёба?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, гематома могла образоваться после удаления или небной анестезии