Консультации / Кардиология

кардиограмма

Здравствуйте! Прохожу водительскую комиссию, впервые в жизни сделал кардиограмму. Врач сказала есть нарушение сердечного ритма. Сердце никогда не беспокоило. 1-ый вопрос: Что вы можете сказать по кардиограмме? 2-ой вопрос: С такой кардиограммой я пройду комиссию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я думаю, что в Вашем случае нужно делать суточное мониторирование ЭКГ и потом смотреть... Так как экстрасистолия у Вас частая... С искренним уважением А.В. Грачев.