Консультации / Кардиология

Боль в груди апноэ

Здравствуйте. У меня появилась такая проблема, около нескольких месяцев мучает сильное сердцебиение, головокружение, нехватка воздуха, плохой сон, сильная боль в груди слева, постоянная усталость и сонливость. Оказалось межреберная невралгия, нерв вылечили. Но состояние почти такое же спустя несколько месяцев, исключилось только сильная боль в груди и дышать стало полегче, но когда лежу на спине, то в груди начинает тянуть.. На ЭКГ показывает синусовую тахикардию. Поставили холтер. Терапевт посмотрел отчет на первое странице:ритм синусовый, склонный к тахикардии,еденичные желудочковые экстрасистолы. Сказал, что это есть у всех, это нормально, больше ничего. Я посмотрела на страницах отчета, там что-то упоминалось еще: 13 эпизодов апноэ в минуту, но написано риск нормальные. Можете поточнее сказать все ли у меня хорошо с этим и вообще? Фото прикреплю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По протоколу все хорошо. Кардиологической проблемы нет.