Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок не ест

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца 4 февраля. Поставили ЛН с 3 недель , сейчас принимаем 2 капсулы лактаза бэби. Последние 2 дня перестала толком есть , не грудь , не смесь. Ухудшения начались с 1.01 , а сейчас вообще с этим конкретная проблема. Когда кушает начинает урчать живот и она бросает грудь , раньше было ей терпимо , теперь же все. Не знаю как ее накормить , может 4-5 часов не есть , хочет кушать , но не может , начинается истерика. Как исправить ситуацию? Ночью сонная ест, днём не уговорить
Здравствуйте. Следует представить информацию о ребёнке по указанной схеме с названием применяемой смеси и подробным описанием кожи.