Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидии

Добрый день.У меня 25 неделя беременности на 10 неделе сдав анализы сказали что больна хламидиозом .по крови показатели были высокие.Дождалась 20 неделю пропила антибиотики .контрольное обследование по крови показало , что они остались(Jg G 5,9 Jg A 3,5)стало страшно , столько антибиотиков, а сели плод заразиться во время родов?или уже заразился...или замершая. посоветуйте что делать?
Вы встречались с хламидиями, сделайте ПЦР для уверенности, сделайте УЗИ матки и плода - узнаете развивается ваша беременность или нет, также от хламидиоза должен пролечиться ваш половой партнер.