Добрый день.У меня 25 неделя беременности на 10 неделе сдав анализы сказали что больна хламидиозом .по крови показатели были высокие.Дождалась 20 неделю пропила антибиотики .контрольное обследование по крови показало , что они остались(Jg G 5,9 Jg A 3,5)стало страшно , столько антибиотиков, а сели плод заразиться во время родов?или уже заразился...или замершая. посоветуйте что делать?
Отвечает Врач - эпидемиолог
санитарный врач, эпидемиолог
Вы встречались с хламидиями, сделайте ПЦР для уверенности, сделайте УЗИ матки и плода - узнаете развивается ваша беременность или нет, также от хламидиоза должен пролечиться ваш половой партнер.