Консультации / Гинекология

Пропуск джес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,забыла выпить джес на 5 и 6 день цикла,выпила на 7 день сразу 3 таблетки. Потом забыла выпить таблетку на 14 день цикла,выпила на 15 день сразу 2. Был незащищённый половой акт на 22 (приняла Эскапел) и 26 день цикла. Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности повышается при нерегулярном приёме препарата оральной гормональной контрацепции. Если не получается принимать препарат по инструкции, рассмотрите для себя использование гормональной системы НоваРинг. Будьте здоровы.