Консультации / Отоларингология

Не дышит нос после перелома переносицы

Здравствуйте, можете что-то посоветовать при такой ситуации. Сломан нос в переносице(давно), операцию делать не хочется. Может какие капли или таблетки, хотябы чтобы дышать было легче без насморка.
Увы, такое невозможно. Скорее всего, потребуется выполнение септопластики, а, возможно, и ринопластики.