Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин

Добрый день, сдал анализ на билирубин и получил такой результат Билирубин общий 29.7, Билирубин прямой 10.8. Нет вредных привычек: алкоголь, курение. Пару раз в неделю хожу в зал, со здоровьем проблем не имеется. Что можете посоветовать и стоит ли беспокоится, на гепатиты результат отрицательный.
Возможно, генетическая особенность, так называемая доброкачественная гипербилирубинемия.