Консультации / Кардиология

Пульсация в теле

Здраствуйте!В октябре переболела ковидом.Появилась пульсация и бессоница.Обратилась к кардиологу,прописал таблетки и поставил диагноз:постковидный синдром,синусовая тахикардия.После приема препаратов,думала выскочит сердце,прекратила прием,пульсации стало меньше.(была затяжная бессоница из-за пульсации в руке).До сих пор присутствует пульсация в руке.Когда начинается сильная отдает в левую лопатку и возникает будто бы отдышка в сердце.Болело левое плечо,мазала гелем.Скажите к кому обращаться,может к неврологу?Пульсация бывает в разных местах(в ногах,в голове и т.д.)чаще всего на запястье левой руки.
Здравствуйте. К психиатру. Вы описываете психогенную симптоматику, работа с которой в компетенции данного специалиста.