Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! Мне 27 лет. Месячные регулярные.1 год назад перестала принимать ОК Линдинет 30 (принимала 3 года без перерыва). До сих пор беспокоют коричневые выделения за 2 дня и 2 дня после Месячных. Проходила УЗИ - без патологии. Осмотр - э/ш/м. Никакие препараты сейчас не принимаю. Лечения корректирующие коричневые выделения не назначают. Какие необходимо сдать анализы и какое возможно лечение для устранения коричневых выделений?
Здравствуйте! Чтобы понять в чем причина выделений, Вам необходимо сделать обследование на воспалительные процессы и кольпоскопию, чтобы выяснить нет ли какого-то хронического поражения матки. Кроме того, необходимо сделать УЗИ на 5-7 день цикла и с результатами этих анализов посетить очную консультацию гинеколога.