Консультации / Онкология

Не проходит странный прыщ

Появился месяц назад прыщик. Постаралась выдавить его, вышла прозрачная жидкость. следы вокруг — от йода, сильно сжёг кожу. После применения тетрациклиновой мази воспаление ушло. Сейчас в центре чувствуется уплотнение, прыщик на месте. Беспокоит, что он не уходит долгое время. Начиталась про беспигментную меланому и кожные метастазы и переживаю. По фото похоже на что-то плохое? Как долгое может уходить уплотнение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас на фото видны только рубцовые изменения. Ничего конкретно определить нельзя. Обратитесь к специалисту очно для проведения дерматоскопии.