Консультации / Гематология

Нормобласты в оак

Здравствуйте. После родов врачи в выписке написали консультация гематолога. Во время беременности сдавала анализ на запас железа , был ниже нормы и ставили анемию, роды были в марте 2021 года. Сейчас сдала Оак и в анализе появились нормобласты 0.10%. Что это значит?
К вопросу приложено фото
Нормобласты - молодые лейкоциты, их уровень может быть до 0,3% - у вас норма!