Консультации / Кардиология

Микроинфаркт

Я гипертонии, гипертония 2 ст. Бывает на фоне давления дурнота...тошнота....потом как после обморока тянет в сон сильно и потом деление. Пару раз было так что жжот в груди и сердце не стучит а как будто вибрирует(как телефон на вибрации). Пару раз не ела левая сторона лица... Как при том когда отсидишь или отлежишь конечности... Чувствительность не полная и покалывание и так в течении часов 12. Что это...микроинсульт? Инфаркт? Что делать и к кому обращаться?
Здравствуйте. По описанию, проявление нейропатии. Обращаться нужно на прием к врачу неврологу.