Консультации / Гинекология

Прорывное кровотечение

Принимаю Димиа 4 года, проблем никогда не было. Неделю назад у меня случился острый приступ панкреатита, почти сутки рвало желчью. Это произошло на фоне жирной пищи и алкоголя. Через несколько дней после этого (4 дня) у меня случилось прорывное кровотечение, на третьей неделе приема Димиа. Также были стрессы связанные с переездом. Не знаю, возможно, это тоже имеет отношение. Сегодня второй день продолжается кровотечение. Оно не сильное, преимущественно в первой половине дня (Димиа тоже принимаю по утрам) Может ли данное кровотечение быть связано с данными обстоятельствами? Как поступить далее? Никаких жалоб, кроме наличия выделений нет. По ЖКТ вроде все тоже стабилизировалось.
Здравствуйте Сейчас правильнее сделать УЗИ. Поджелудочную проверить ( УЗИ, биохимия крови, если проблемы есть, то кок необходимо отменять). После УЗИ ( оценки эндометрия) уже будет определена тактика. Могут дополнительно Кровоостанавливающее назначить.