Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте! Помогите с вопросом На протяжении года беспокоят толчки в груди, абсолютно разного характера, бывает будто бы кто-то с ноги в грудь бьёт, будто бы сердце замирает, будто бы переворачивается. Чаще всего происходит в положении лёжа или при стрессе. Никаких посторонних симптомов жалоб при этом не испытываю,секундное ощущение. Год назад делал холтер - все нормально. Месяц назад делал узи сердца и экг, сдавал анализы, все хорошо. Только синусовая тахикардия. Что это может быть и как от этого избавиться? Может ли это быть неврологической причиной, от долгих стрессов и негативных мыслей? Может ли это быть смертельно? Что в один раз случится такой перебой и сердце не продолжит биться.
Здравствуйте. Вам нужно пройти суточный мониторинг экг, для уточнения нарушений ритма сердца в течении дня. По результатам, можно обсудить.