Консультации / Кардиология

Поддергивания мышц тики

Здравствуйте, мне 34 года, пол года назад появились странные тики , как подергивание мышцы в области под грудью слева,и только в одном и том же месте, эти поддергивания визуально видны. Удушья нет, болей нет. Могут продолжаться длительное время до 5 часов. Проверила сердце- ЭКГ, Холтер, Узи,все в норме (трёх кардиологов) Кто то предложил купить кардиофлешку и ловить их. Из симптомов болит грудной отдел - есть грыжи и протрузии, часто болят руки.Обращалась к неврологу-ответ один-к психотерапевту. По неврологии хожу к остеопату,к неврологам и тд. Мне очень это мешает жить,постоянно ощущать эти поддергивания в одном месте . Может ли так проявляться аритмия или проблемы с сердцем?
Здравствуйте. Маловероятно. Симптоматика скорее неврологическая.