Консультации / Неврология

послеродовая депрессия с инсумнией тяжелой степени

Здравствуйте!После родов(прошло уже 5 месяцев) со мной происходит что-то не нормальное: поддергивание всех мышц в расслабленном состоянии и в напряженном.Из-за этого у меня развилась бессоница.Уснуть ночью или даже днем лечь отдохнуть-для меня целая проблема!У меня сразу начинается какой-то тик :то нога дернется,то рука, то могу подпрыгнуть на диване.Вроде нет поводов нервничать,а я вся какая-то возбужденная.вчера была на приеме у третьего невропатолога-поставила диагноз см. заголовок.Назначила магний В6 и антидепрессант Феварин.Меня смущает одно- что антидепрессанты принимаются длительное время,а мне в настоящее уже жить становится невозможно.И вообще в моей ситуации стоит их принимать? Очень буду ждать вашей консультации.
Почитайте про синдром беспокойных ног.
Консультация врача невролога на тему «послеродовая депрессия с инсумнией тяжелой степени» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.