Консультации / Отоларингология
Паросмия аносмия
Здравствуйте. После перенесённого ковида обоняние частично вернулось, но через 4 месяца появились искаженные запахи, через месяц какие то запахи стали менее искаженные, аакие то так и остались. Запах еды не чувствую. Как то можно это вылечить? КТ показало что все нормально

Мало вероятно. Со временем всё постепенно должно нормализоваться.