Консультации / Аллергология и иммунология

Привычное невынашивание беременности

Здравствуйте, мне 31 год. В диагнозе 5 неудачных беременностей.1 брак. 2012 год - замершая беременность на 6-7 неделе, заключение генетика - девочка, эмбрион без отклонений. Не обследовалась, сказали иногда так бывает и вторая беременность будет удачной. 2015 год срок 3,5 недели, выкидыш. (Не обследовалась.) 2 брак. 2018 год - на сроке 7-8 недель признаки неразвивающейся беременности по типу анэбрионии. Начинаю активное обследование по всем направлениям гинеколог, гематолог. Вывод носитель анти-хгч + генетических маркеров тромбофилии низкого риска тромбозов MTHFR (het), MTRR (het), GPLa (het), PAI (hey), ОАА. Назначены при планировании и во время беременности- плазмаферез 5 сеансов, после Октагам, вессел-дуэф 1 капсула, омега,  фолацин, метипред 1/4  за месяц до и далее до 16 недели беременности,  дюфастон. Повторная консультация в 5-6 недель беременности (АТВЧ, ПТИ, ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ, ФИБРИНОГЕН, АНТИТРОМБИН-3, Д-ДИМЕР, кариотипы, и ещё много всего. 2019 год, все указания выполнены. Все обследования без отклонений. Забеременела, на 4й неделе попала на сохранение в связи с кровотечением, пролежала до 9й недели, и вновь замершая - серцебиение остановилось. Вновь куча анализов и обследований в лучших центрах планирования. Заключение генетика - мальчик, без отклонений. 2020 год 2 беременности... 2 выкидыша 3 недели. Снова куча дообследований в центре гематологии, и единственное направление на иммунограмму. Гинеколог-гематолог пожала плечами и говорит: "по своей линии я не вижу проблем. Я предполагаю что твой организм агрессивно настроен на каждую наступающую беременность. Тебе нужен ИММУНОЛОГ... ". С тех пор я просто опустила руки, но сейчас вновь пришла в себя и прошу Вас, уважаемые иммунологи... проконсультируйте меня пожалуйста, иммунограмму прилагаю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Признаков иммунодефицита у вас нет. Проблемами невынашивания беременности занимаются гинекологи.